Тур: Круиз Две столицы 7 и 8 дней

Цена81790
Длительность8 дней
ОтельКоттедж (Теплоход Лунная соната)
МаршрутСанкт-Петербург - Шлиссельбург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Сортавала - Мышкин - Углич - Москва - Санкт-Петербург
СтраныРоссия
Вид тураАвтобусные экскурсии, Индивидуальные туры, Туры без перелета, Экскурсионные туры, Водные туры, Водные экскурсии, Комбинированные туры, Корпоративные туры, Экскурсии
Даты тура, , ,
ВизаНе требуется

Подробная информация о туре

График движения и экскурсионная программа
ДЕНЬ ЧИСЛО СТОЯНКА | ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 7 ИЮЛЯ

Пятница

Санкт-Петербург

Отправление в 18:30

Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)

Начало дополнительной программы в 10:30 у памятника Петру 1 на Московском вокзале.
Окончание на причале у теплохода в 16:00.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Знакомство с Санкт-Петербургом»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

10:30 - 16:00

05:30

Автобусно-пешеходная

3000

Шлиссельбург (крепость Орешек)

22:15 - 23:30

1 :15 ч.

 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– Прогулка по крепости Орешек с экскурсионным аудио сопровождением

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

22:15 - 23:30

01:15

Пешеходная

Включено в стоимость

2 8 ИЮЛЯ

Суббота

Валаам

09:00 - 20:00

11 ч.

Важно! Последовательность организации экскурсий на Валааме может меняться.
Более точная информация будет сообщена директором круиза на борту.

 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «Острова монашеского подвига»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:00 - 12:30

03:30

Водная

Включено в стоимость

– «Скиты Валаама»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 17:30

02:30

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Валаамское братство в годы военного лихолетья: Скалистый берег»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 17:30

02:30

Пешеходная

Включено в стоимость

3 9 ИЮЛЯ

Воскресенье

Сортавала

08:00 - 14:00

6 ч.

 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Жемчужина Карелии»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 13:00

05:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

4 10 ИЮЛЯ

Понедельник

Свирьстрой

08:00 - 12:00

4 ч.

 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «Жемчужина Олонецкой земли»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 11:30

03:30

Автобусная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Священный источник земли Оятской»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:00 - 11:30

03:30

Автобусная

Включено в стоимость

Мандроги

13:00 - 16:00

3 ч.

Пикник на берегу.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «По тропинкам деревни Мандроги»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 16:00

02:00

Пешеходная

1000

ИЛИ

– «Всё о свадьбе и не только»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 15:30

01:30

Пешеходная

700

5 11 ИЮЛЯ

Вторник

Кижи

08:30 - 11:30

3 ч.

 ОСНОВНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Шедевры острова Кижи»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

08:30 - 10:30

02:00

Пешеходная

Включено в стоимость

 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ:

– «Сердце острова Кижи»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

10:30 - 11:15

00:45

Пешеходная

1200

6 12 ИЮЛЯ

Среда

Горицы

13:30 - 14:00

0 :30 ч.

Высадка на экскурсию «Вологодская жемчужина».

Кузино

15:00 - 16:30

1 :30 ч.

 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «Вологодская жемчужина»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

13:30 - 16:30

03:00

Автобусно-пешеходная

Включено в стоимость

– «Застава Князей Белозерских»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

15:00 - 15:45

00:45

Пешеходная

Включено в стоимость

7 13 ИЮЛЯ

Четверг

Мышкин

09:30 - 12:00

2 :30 ч.

 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «К мышам на старую мельницу»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:30 - 12:00

02:30

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Купечество – сила места»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

09:30 - 12:00

02:30

Пешеходная

Включено в стоимость

Углич

14:00 - 17:00

3 ч.

 ОСНОВНЫЕ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР:

– «Предания старины глубокой»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 17:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Маленькие слабости больших людей»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 17:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «В Углич за энергией»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 17:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

ИЛИ

– «Художественное и православное дыхание Углича»

Подробнее

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ЧАС

ВАРИАНТ ЭКСКУРСИИ

ЦЕНА

14:00 - 17:00

03:00

Пешеходная

Включено в стоимость

8 14 ИЮЛЯ

Пятница

Москва

Прибытие в 18:00

Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

Теплоход Лунная соната» 7и 8 дн Маршрут: Санкт–Петербург – Шлиссельбург (крепость Орешек) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Кузино – Мышкин – Углич – Москва


В стоимость включено

В стоимость включено:

  

проживание в каюте соответствующей категории

  

трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

  

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

  

развлекательная программа и путевая информация на борту

Дополнительные напитки (бесплатно):

  

чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)

  

завтрак – бокал игристого вина, морс, сок

  

обед – бокал морса

  

ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)


Дополнительная информация

При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками, действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.


Описание отеля

Коттедж - Теплоход Лунная соната


Тур от компании

Элеон Травел

Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом 1, офис пом 68Н (жилой дом,1-й этаж во дворе дома), 196240