Тур: КИТАЙ.МОЗАИКА СТРАНЫ-УНИКАЛЬНЫЙ ПЕКИН+АВИА СПБ/МОСКВА-8 ДНЕЙ
| Цена | 74337 ₽ |
|---|---|
| Длительность | 8 дней |
| Отель | Отель 4 звезды (Beijing Double Happiness Courtyard Hotel or the other Сыхэюань.) |
| Маршрут | Санкт-Петербург - Москва - Пекин - Санкт-Петербург |
| Страны | Россия, Китай |
| Вид тура | Автобусные туры, Автобусные экскурсии, Групповые туры, Туры за границу, Туры на весну, Туры на весенние каникулы, Туры на майские праздники, Туры на лето, Туры на летние каникулы, Туры на осень, Туры на осенние каникулы, Туры на ноябрьские праздники, Туры на праздники, Туры на школьные каникулы, Туры на каникулы, Туры на 23 февраля, Туры на 8 марта, Авиатуры, Новогодние туры, Туры на новогодние праздники, Туры на рождество, Туры на зимние каникулы, Туры на зиму, Туры к Деду Морозу, Туры на 1 января |
| Даты тура | , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , |
| Виза | Требуется |
Подробная информация о туре
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАЕЗД ОТ 2 ЧЕЛОВЕК
Ежедневно с 1 декабря 2025 по 28 февраля 2027
Стоимость тура на 1 человека:
| Период | 1/2 DBL | SNGL |
| 01/03/25 - 31/11/26 | 962 USD | 1390 USD |
| *доплата за отдельный трансфер в Пекине отель - а/п или а/п-отель: 30долл. с чел.
*доплата за подачу трансфера в Пекине из аэропорта Дасин или в аэропорт Дасин: 60долл. с чел. |
Программа тура
ДЕНЬ 1
Пекин
Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту.
Трансфер в отель 4*, размещение с 12:00.
Свободное время.
Пекин — столица Китая с многовековой историей и множеством достопримечательностей. Основные из них Вы увидите во время экскурсионной программы, а для самостоятельного посещения мы рекомендуем за доп. плату :
Национальный центр исполнительских искусств (знаменитое «Яйцо»)
Национальный музей Китая
Тибетский центр традиционной китайской медицины
Для любителей шоппинга — рынок Ябаолу
По желанию за доп. плату: экскурсия по пекинским переулкам «Хутун» на велорикше — 100$ / чел.
ДЕНЬ 2
Пекин
Завтрак в отеле.
Экскурсия на Площадь «Небесного Спокойствия» (Тяньаньмень) — самую большую городскую площадь в мире. Она имеет огромное значение для каждого китайца. Какие события здесь только не происходили, от самых трагических до самых торжественных. Не побывать здесь — тоже самое, что пропустить Красную площадь в Москве.
Здесь же находится мавзолей Мао Цзедуна (внешний осмотр).
Запретный Город (Гугун) — дворцовый комплекс грандиозных масштабов, где жили 24 императора династий Мин и Цинь. Можно смело сказать, что это главная достопримечательность столицы.
Обед в ресторане, где Вы попробуете знаменитую утку по-пекински.
Продолжение экскурсии. Храм Неба — культовый комплекс, посвященный Богу Неба. Центральным строением является Храм Урожая круглой формы. Занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества.
Возвращение в отель.
ДЕНЬ 3
Великая Китайская Стена
Завтрак в отеле.
Экскурсия на Великую Китайскую Стену. ( участок Цзюйюнгуань или Участок Мутяньюй + двусторонний фуникулёр с доплатой)
Ее длина со всеми ответвлениями составляет 21196 км и, по утверждению некоторых астронавтов, видна из космоса. Но даже посещение небольшого участка Стены дает представление о неимоверном масштабе этого сооружения. Поражает тот факт, что строительство первых участков началось в III веке до н. э.
Обед в ресторане.
Продолжение экскурсии. Летний дворец Ихэюань — резиденция императоров династии Цинь.
Жемчужина китайской парковой архитектуры. Но интересен не только сам парк, но и старинные постройки на его территории: «Дворец человеколюбия и долголетия», «Длинная галерея», храм «Море мудрости и разума» и др.
Внешний осмотр объектов Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный клуб» — современная архитектура в лучшем своем проявлении.
Возвращение в отель.
ДЕНЬ 4
Храм Конфуция
Завтрак в отеле.
Экскурсия в Юнхэгун — один из самых известных ламаистских монастырей Китая.
Особенность его состоит в том, что только этот монастырь одновременно обладает чертами китайского, маньчжурского, монгольского и тибетского стилей.
Обед в ресторане.
Храм Конфуция «Кунмяо»-- второй по величине конфуцианский храм в Китае,
Императорская академия «Гоцзыцзянь» -- была самым престижным и уважаемым учебным заведением во всей стране.
день 5 шоу и аттракционами Universal
Завтрак в отеле, свободное время.
или
за дополнительную оплату: Даосский храм«БайЮньГуань» Храм белых облаков-- крупнейшее даосское святилище Пекина школы Цюаньчжэнь. -от 2-х человека: 90долл с чел. или
за дополнительную оплату на однодневную экскурсию в Universal Beijing Resort - это широко ожидаемый тематический парк с несколькими совершенно новыми аттракционами,
а также лучшими аттракционами, шоу и аттракционами Universal со всего мира от 2-х человека: 210 долл с человека. ( чтобы гид сопровождала в парке, доплата 70 долл, еще за билет 60 долл.
ДЕНЬ 6
один из шести парков Happy Valley
Завтрак в отеле, свободное время.
или за дополнительную оплату:экскурсия Happy Valley «Хуанлэ Гу»
парк аттракционов--один из шести парков Happy Valley,
расположенных по всему Китаю, он был открыт для посетителей в июне 2006 года.— 120 долл с человека от 2-х человека.
Дополнительно : Экскурсионная программа: Пекинский Зоопарк и Большой Дом Панды Чайная церемония.
ДЕНЬ 7
Завтрак в отеле, до 12:00 часов освобождение номеров, трансфер в а/п, вылет.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАЕЗД ОТ 2 ЧЕЛОВЕК
Ежедневно с 1 марта 2025 по 28 февраля 2026
Стоимость тура на 1 человека:
| Период | 1/2 DBL | SNGL |
| 01/03/25 - 31/11/25 | 965 USD | 1390 USD |
| 01/12/25 - 28/02/26 | 875 USD | 1200 USD |
| *доплата за отдельный трансфер в Пекине отель - а/п или а/п-отель: 30долл. с чел.
*доплата за подачу трансфера в Пекине из аэропорта Дасин или в аэропорт Дасин: 60долл. с чел. |
ЕЖЕДНЕВНО, ГАРАНТИРОВАННО ОТ 2-Х ЧЕЛОВЕК Тур в столицу Китая - Пекин! ОТЕЛИ 4*-5*
В стоимость включено
— питание: завтраки + (обеды во время экскурсий)
— трансферы по программе
— экскурсии с русскоговорящим гидом по программе
— входные билеты
Дополнительно оплачивается
— международный авиаперелет
— мед. страховка — 12$.
Примечания:
- Указанная стоимость не распространяется на заезды в период Китайского Нового года
- Доплата за трансфер из аэропорта Дасин - 60$ за машину в одну сторону.
- Доплата за ночной трансфер - 20$ за машину в одну сторону (22:00 - 07:00).
- Дополнительная ночь - 110$ за номер с завтраком.
Xinqiao Hotel Beijing 4 Jianguo Qianmen Hotel 4*BEIJING PUDI HOTEL 5*** Asia Hotel или подобное
Так же можем предложить за доп плату рассмотреть отели 5 звезд
Sunworld Dynasty Hotel Beijing Wangfujing, или New Otani Chang Fu Gong , Grand Metro Park Hotel Beijing 5*
Beijing Lakeview Hotel 5*
SSAW Garden Hotel Beijing к данному отелю трансфер не подъезжает, отель находиться в старм городе на пешеходной улице
Описание отеля
Отель 4 звезды - Beijing Double Happiness Courtyard Hotel or the other Сыхэюань.