Тур: Гастрономический тур в Азербайджан, 5 дней.

Цена106100
Длительность5 дней
ОтельОтель 3 звезды
МаршрутНовосибирск - Баку - Новосибирск
СтраныАзербайджан
Вид тураЭкскурсии, Экскурсионные туры
Даты тура, , , , , , , , ,
ВизаНе требуется

Подробная информация о туре

Древние архитектурные шедевры, пряный колорит Востока, гостеприимство и темперамент Кавказа встречаются с европейской утонченностью и западным прогрессом, образуя уникальный симбиоз. 

Уникальная горная природа, интригующая история, яркая культура, изысканная гастрономия, дружелюбие местных жителей. Азербайджан по праву считается жемчужиной южного Кавказа. 

Древность здесь переплетается с современными технологиями, новаторские идеи с роскошью старинных дворцов, магазины восточных ковров с модными кафе и ночными клубами. 

Из Новосибирска несколько раз в неделю отправляются прямые рейсы в Баку, поэтому тур можно организовать на разное количество дней.

обзорная экскурсия по Баку, пешеходная экскурсия по Старому Баку, мастер-класс по приготовлению шашлыка и кутаба, экскурсия в Лагич, экскурсия по Габалинскому району, экскурсия в этнографический заповедник Гала, посещение храма огнепоклонников Атешгя


В стоимость включено

обзорная экскурсия по Баку, пешеходная экскурсия по Старому Баку, мастер-класс по приготовлению шашлыка и кутаба, экскурсия в Лагич, экскурсия по Габалинскому району, экскурсия в этнографический заповедник Гала, посещение храма огнепоклонников Атешгях и горы Янар Даг.


Тур от компании

Энигма-тур

Новосибирск, Советская, дом 64, офис 714 (на Советской 64), 630091